Страница обновлена 14.09.2017

МАУ детский оздоровительный центр "Борок"

Страница обновлена 14.09.2017
МАУ детский оздоровительный центр "Борок"

ПАМЯТКА      РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители!

Детский оздоровительно-образовательный  центр «Борок» поможет Вам организовать отдых Ваших детей!
Для того чтобы эти радостные дни не были омрачены неприятными моментами просим Вас выполнять несколько важных правил:
~ Путевка действительна при наличии оформленной медицинской карты. Не забудьте пройти медицинский осмотр по месту жительства и отметить перенесенные заболевания и сделанные ребенку прививки.
~ У ребенка должны быть предметы личной гигиены, смена белья, головной убор, теплые вещи. Пожалуйста, сделайте для ребенка список одежды и вещей и вложите в чемодан или сумку.
~ Не рекомендуем брать с собой дорогие украшения, сотовые телефоны, магнитофоны, электронные игры, крупные суммы денег.
~ Категорически запрещено брать колюще-режущие предметы, петарды, сигареты, спички, зажигалки, алкогольные напитки, пиво, наркотические и токсические вещества.
~ Убедительно просим Вас при посещении ребенка не привозить продукты, запрещенные санитарными службами для передачи в условиях загородного лагеря (газированные напитки, пирожные и торты, сухарики, чипсы, орешки, жевательная резинка, молочные продукты, птицу, рыбу, мясо, копчености, колбасу, салаты, соленья, консервы, грибы, супы, пюре, лапшу быстрого приготовления).
~ Забрать ребенка из лагеря можно только по заявлению на имя директора лагеря. При вывозе ребенка из лагеря на сутки и более вы должны предоставить справку от педиатра о состоянии здоровья ребенка и отсутствии контактов с инфицированными больными.
~ При вывозе ребенка из лагеря за систематическое нарушение режима и правил поведения (физическое унижение достоинства детей, самовольный выход за территорию, курение, употребление алкоголя, наркотических веществ, преднамеренная порча чужого имущества), либо при вывозе по семейным обстоятельствам стоимость неиспользованных дней не возмещается.
~ Поездка в лагерь – прекрасный шанс для Вашего ребенка проявить самостоятельность. Подготовьте его к мысли, что некоторое время Вас не будет рядом, но это не помешает ему весело и с пользой провести время.